Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Стриптиз на свадьбе [смотреть видео]

Город Киров: Шуточный номер вызвал целую бурю эмоций у гостей

Шуточный номер вызвал целую бурю эмоций у гостей

С запуска проекта «Свадьба в Кирове» прошло совсем не много времени, но он уже получил свой отклик. Одна из пар решила рассказать о своём необычном случае на свадьбе, а чтобы как можно ярче описать всё происходящее они обратились в нашу редакцию и пригласили побывать на своём торжестве.

В начале ни чего нового или из ряда вон выходящего на свадьбе не происходило. Весёлые доброжелательные гости, зажигательная тамада и уютное кафе. Но вот после очередного конкурса, гостей ждал настоящий сюрприз. Под звуки ритмичной музыки к гостям вышла вторая невеста, с пышными формами и весьма откровенным нарядом.

Конечно, ростовая кукла невесты на жениха не претендовала, но восторгу гостей не было конца. Лёгкой походкой она прошлась вдоль столов, и выбрала себе одного из мужчин, что творилось дальше в двух словах не описать. Поэтому после шоу, я решил лично расспросить счастливчика.

Гость:
— Честно говоря, просто не слов! Я до сих пор в лёгком шоке. Это уже не первая свадьба, на которой я гуляю, но такого ещё не было. Ранее конечно приходилось видеть в интернете, а вот так в живую, да ещё и с моим участием — это впервые. Сама кукла как живая, если бы не большая голова, то подумал бы, что живая. На столько всё реалистично и продуманно. Такой стриптиз легко может конкурировать с настоящим, ведь главное, что к куле жена ревновать не будет. А так всё как настоящее, упругие формы, до сих пор немного нервничаю.

Мы от всей души поздравляем молодожёнов, и желаем чтобы в их жизни было как можно больше таких красочных и незабываемых моментов. Спасибо вам за то, что решили поделиться своим счастьем с читателями портала. Как же заказать такой чудо стриптиз на свой праздник, мы узнали у самого организатора данного шоу.

Светлана:
— На самом деле такие выступления для Кирова уже не новинка. Поэтому ни чего трудного в оформлении заказа нет. Достаточно позвонить нам и назначить время. Куклу вы можете выбрать сами, помимо невесты есть ещё несколько эксклюзивных вариантов. Если же вы сами проводите праздники, то можно воспользоваться услугой аренды костюма. Мы всегда рады внести пикантную изюминку в ваш праздник.

город киров: ростовая кукла невесты город киров: ростовая кукла невесты город киров: ростовая кукла невесты город киров: ростовая кукла невесты

Оформить заказ на выезд или аренду ростовой куклы можно по телефону 8-909-130-17-84

Сайт: www.aditakukla.ru

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров