Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Стройматериалы с доставкой по минимальным ценам!

Город Киров: Стройматериалы с доставкой по минимальным ценам!

Торгово-Строительная Компания “Новый Дом” уже долгое время работает на рынке поставок кирпича и строительных материалов. «Новый Дом» является официальным представителем заводов России по производству кирпича, металлического профиля, кровельных материалов, электрики, сантехники, теплоизоляции. Благодаря этому компания обеспечивает для своих клиентов минимально возможные цены от производителей и короткие сроки доставки. На данный момент ТСК “Новый Дом” сформировала вокруг себя большую базу постоянных покупателей, порядка 1000 организаций и 2500 физлиц, которые уже в течение долгого периода сотрудничают с компанией по вопросам поставок строительных материалов.

Компания “Новый Дом” работает по вопросам поставок кирпича с крупнейшими застройщиками Кировской области, Республики Коми, Республики Татарстан.

Город Киров: Стройматериалы с доставкой по минимальным ценам!а Город Киров: Стройматериалы с доставкой по минимальным ценам! Город Киров: Стройматериалы с доставкой по минимальным ценам!
Щелкните по фотографии для увеличения

Основной принцип работы - быстрота, качество, низкие цены.

Ваши преимущества
1. ТСК “Новый Дом” работает на прямую с заводами производителями, тем самым мы обеспечиваем для своих покупателей прямые заводские цены без посредников.
2. В группу компаний “Новый Дом” входит своя транспортная компания 10 машин, благодаря чему обеспечивается максимально удобные графики поставки и минимальные цены на вашей строительной площадке.
3. Гибкая система отсрочки платежа для своих постоянных клиентов
4. Торговый зал и склад в одном месте, что обеспечивает удобство по выписке и получению товара

Город Киров: Стройматериалы с доставкой по минимальным ценам!

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров