В рамках уголовного дела кооператива "Дело и Деньги" земля, на которой стоит ЖК "Легенда", была арестована. Однако в середине октября суд отменил это решение, передает "Источника Онлайн".
Напомним, речь идет о доме с элитными квартирами на улице Володарского. Территорией владеет компания-застройщик, одного из учредителей которой подозревают в мошенничестве особо крупного размера. По информации портала, что он не только дружил с основателем "Дело и деньги", но и руководил вопросами агентства недвижимости этой фирмы и входил в состав его руководителей.
Ранее мы писали, что у родителей основателя "Дело и Деньги" арестовали жилье и машины. По версии следователей, они были приобретены во время преступной деятельности. А любовницу фигуранта дела пустили по ветру. Подробности вы можете узнать в нашем материале.