Новостной портал "Город Киров"
23 января, Киров -32,8°
Курс ЦБ 76,04 88,79

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 12+

Суд отклонил жалобу на приговор экс-главе Центра развития туризма Руслану Мамедову

Апелляционная жалоба на вердикт в отношении телеведущего Руслана Мамедова была рассмотрена Кировским областным судом. По информации "Источник Онлайн", гособвинение настаивало на двухлетнем тюремном заключении и штрафной санкции в 250 тысяч рублей для обвиняемого.

Главная картинка новости: Суд отклонил жалобу на приговор экс-главе Центра развития туризма Руслану Мамедову
Источник фото: Прокуратура по Кировской области

Стоит напомнить, что Первомайский районный суд ранее вынес решение о взыскании с Руслана Мамедова штрафа в размере 750 тысяч рублей. Принимая во внимание время, которое обвиняемый провел под стражей, сумма штрафа была снижена до полумиллиона.

Мамедов выразил мнение, что решение суда первой инстанции, хоть и является строгим, но отвечает принципам справедливости. Он также заявил о признании своей вины и понесении заслуженного наказания. В конечном итоге областной суд не стал вносить коррективы в ранее вынесенный приговор.

Ранее мы писали, кировская прокуратура через суд смогла изменить формулировку увольнения Руслана Мамедова. 

Новости партнеров