Новостной портал "Город Киров"
09 августа, Киров 18,1°
Курс ЦБ 82,17 94,84

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Суточный прирост заболевших ковидом в Кировской области пошел на спад

Региональный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом предоставил обновленную сводку по заболевшим на 14 декабря.

Суточный прирост заболевших ковидом в Кировской области пошел на спад
Источник фото: Неизвестно

За прошедшие сутки в регионе ковидом заболел 241 человек. Еще 4507 граждан остаются на лечении в инфекционных госпиталях. В тяжелом состоянии в реанимации находятся 196 пациентов с COVID-19. 22 зараженных подключены к аппаратам ИВЛ.

К сожалению, еще двоих человек с ковидом спасти не удалось, сообщается на сайте СтопкоронавирусРФ. Всего в регионе с начала пандемии умерли 714 пациентов. 

В домашних условиях пытаются победить инфекцию 4507 заболевших. Справился с ковидом 221 человек.

За минувшие 24 часа медики провели 347 исследований лёгких на компьютерных томографах.

Сделали прививку за это же время 2 169 человек.

Ранее мы писали, что сертификаты о перенесенном коронавирусе можно будет получить по уровню антител.

Новости партнеров




Статьи по теме: