Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Свадьба с «изюминкой»

Город Киров: Свадьба с «изюминкой»

Расскажи, что необычного происходило на твоей свадьбе

Как проходит почти каждая среднестатистическая свадьба: выкуп, ЗАГС, фото сессия, езда по городу, кафе, тамада и быть может второй день на турбазе. Удобная схема, ты всегда знаешь, что делать, потому что всё идёт по старому плану. Но действительно ли вы хотите, чтобы всё было именно так? Вот как смогли разнообразить свадебное торжество, некоторые молодые пары нашего города.

Я невесту не выкупил, а выкрал

Александр:
— Проходить все то, что приготовили мне подруги моей любимой мне совершенно не хотелось. Поэтому я решил подготовиться к выкупу заранее. За день до свадьбы, с той стороны дома на которую выходили окна комнаты любимой, я вместе с друзьями заранее закрепил лебёдку. Поэтому вместо того, чтобы подниматься к невесте по лестнице, я беспрепятственно спустился к ней в окно по лебёдке. После чего по той же лебёдке мы вместе спустились вниз. Гости подозревали, что проходить обряд выкупа мне хотелось и всё заранее предусмотрели (даже лифт заблокировали), но вот на лебёдку ни кто не рассчитывал. Поэтому я свою невесту не выкупил, а выкрал.

Сыграть музыку любви

Антон Суходоев лидер группы «Ги/Пер/Бас»:
— Заказать на праздник только диджея, на мой взгляд мало. Для меня каждое приглашение сыграть для молодожёнов - крайне приятно. Согласитесь услышать во время свадьбы звук электро и басгитары совместно с африканскими барабанами, как минимум необычно. Мы всегда готовы к различного рода импровизациям. Так к примеру можем устроить совместную импровизацию совместно с женихом и невестой. Сыграть свою мелодию любви - это не только оригинально, но и безумно романтично.

Экшен для гостей

Алексей:
— Все привыкли, что во время свадьбы крадут невесту. Мне показалось это уж слишком заезженным, и я решил, что «пропадать» лучше вместе. Поэтому на моей свадьбе для гостей был устроен настоящий экшен по поиску молодожёнов. Спасибо аниматорам, которые смогли придумать как осуществить мою идею. Так что наша прогулка после ЗАГС-а стала не забываемой.

Лучший подарок гостям

Ксюша:
— Что может быть занимательней, чем разглядывать фото после свадьбы. На это обычно уходит не один день, а сколько потом ещё воспоминаний и впечатлений. На своей свадьбе я решила ускорить приближение этих приятных моментов и сделала своим гостям подарок. Прямо в разгар торжества, каждый получил уже напечатанные фотографии. Такого поворота ни кто не ожидал, но всем было безумно приятно.

Если у вас есть свои креативные истории вы можете оставить их в комментариях или отправить их на почту, после чего мы с удовольствием добавим их в эту статью.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров