Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Свадьба за границей

Город Киров: Свадьба за границей

Директор туристического агентства «Таинственный Остров» Наталья Евгеньевна

Мы уже не в первый раз сталкиваемся с тем, что кировчане хотят провести регистрацию своего брака за пределами нашей родины. Конечно — это удовольствие не из дешёвых, но поверьте оно того стоит. Свадьба за границей — действительно не забываемым торжеством, о котором вы сможете с удовольствием рассказать своим детям.

Первый вопрос, который встаёт перед будущими молодожёнами: будет ли регистрация брака за границей действительна в России. Здесь существует три варианта его разрешения:

  • Самое простое решение — это провести регистрацию дома, а за границей устроить её имитацию. В таком случае, переживать совсем не за что. Вы сможете так же вкусить все прелести свадебных иностранных церемоний.
  • Так же можно рассмотреть регистрацию при помощи российского посольства. В таком случае брак так же будет зарегистрирован согласно всем правовым нормам нашей страны.
  • Но есть ещё и страны, заключение брака в которых, действительно и в России.

Можно конечно и самостоятельно попробовать во всё разобраться, но в целях экономии своего времени и для того чтобы избежать ошибок, разумнее всего обратиться в туристическое агентство. Вам достаточно прийти, рассказать свои пожелания, и сразу целая команда начнёт работать над тем как реализовать вашу мечту — согласитесь приятно.

Большей популярность для заключения браков чаще всего являются страны Европы. К примеру очень красивую свадьбу можно сыграть в Чехии в Праге. Староместкая площадь, старинное здание ратуши, органная музыка — создаст приятную романтичную обстановку для вашей свадьбы. Также отлично может подойти и Греция со своими безумно красивыми историческими местами. Свадьба может проходить на островах или в древних храмах.

Свадьба за границей — в первую очередь это мечта, не прячьте её, ведь почти каждая мечта имеет возможность осуществиться. Как только вы сможете в неё поверить, мы поможем воплотить её в жизнь.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров