Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Таможенный брокер "Калипсо": быстро, качественно, надежно

Преимущества

Грузоперевозки от 1 кг
Расчет стоимости за 1 час
Забираем груз по всему Миру
Собственные большие склады
Оформляем подакцизные товары
Собственный транспорт, перевозки по России

Помогаем небольшим компаниям

Мы возьмем на себя все ваши заботы, касающиеся прохождения товара через таможню. Спектр наших услуг в области таможенного оформления как вашего представителя, включает в себя грамотную логистику, компетентное оформление разрешительной документации, заполнение декларации, выбор режима, расчет и уплату различных сборов, помещение товара на склад временного хранения, взаимодействие с органами контроля, оперативное оформление бумаг на ЦЭД.

Специалисты, входящие в штат постоянных сотрудников таможенного представителя «Калипсо», обладают обширным опытом в оформлении товаров и грузов разных категорий.

Мы профессионально решим вопросы растаможки сложного технологичного оборудования, медицинской аппаратуры, комплектующих и запасных частей, продуктов питания, косметических и парфюмерных товаров и т. д.

Квалифицированные специалисты

В органах контроля на таможне ваши интересы будут защищать опытные квалифицированные специалисты

Удаленный выпуск

Оформление груза может осуществляться с применением методов удаленного выпуска, которые позволят значительно сократить время прохождения всей процедуры

Ответственность

Мы несем солидарную ответственность за достоверность представленных в органы контроля сведений о грузе, что позволяет минимизировать ваши риски

Сокращаем расходы

Благодаря широкой сети партнерских связей мы обеспечим следование вашего груза по оптимальному маршруту, что является отличной возможностью сократить ваши расходы

Калипсо - Ваш таможенный брокер

Мы предлагаем услуги таможенного представителя с 2000 года. Высокая квалификация наших сотрудников подтверждена в 2004 году получением Свидетельства о включении в Реестр таможенных представителей.

Услуги таможенного представителя, таможенное оформление под ключ, услуги логистики - вот только некоторые пункты услуг, которые требуются для ввоза и вывоза груза с территории РФ. Так же мы, как Ваш представитель, оказываем услуги как в Москве, так и по всему миру.
После получения предварительных данных рекомендуем просто позвонить нам и сообщить оператору дополнительные, необходимые для получения точных цифр.

Мы готовы ответить на все интересующие вас вопросы.

Ждем ваших звонков!

Фото:tpnet.cz

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров