Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Tele2 идет за абонентами в онлайн

Tele2 отмечает рост пользовательской активности в интернет-магазине

Через онлайн-канал к Tele2 сегодня подключается 9% от общего количества новых абонентов Кировской области, а количество заказанных SIM-карт в регионе за год увеличилось на 46%.

Интернет-магазин Tele2 работает во всех регионах присутствия оператора. Его посетители могут купить SIM-карты и оборудование, а также оформить заявку на переход в сеть Tele2 с сохранением номера (MNP). Покупателям доступна курьерская доставка товаров из онлайн-магазина.

Чаще всего посетители интернет-магазина Tele2 в Кировской области приобретают SIM-карты. Номерная емкость онлайн-витрины составляет свыше полумиллиона комбинаций в различных категориях – от обычных до «платиновых» номеров. При подключении к Tele2 в интернет-магазине абоненты могут выбрать случайный номер либо подобрать предпочительную комбинацию цифр. По статистике оператора, кировчане чаще других выбирают «золотые» номера с тремя повторяющимися пятерками. Число SIM-карт, заказанных кировскими пользователями, за год увеличилось на 46%.

Большой популярностью пользуется услуга подключения к Tele2 по MNP (mobile number portability – англ.). Число онлайн-заявок на переход в сеть оператора с сохранением номера за год выросло на 50%. В целом доля абонентов Кировской области, подключившихся к сети оператора через shop.tele2.ru, увеличилась до 9%.

В интернет-магазине Tele2 можно приобрести фирменное оборудование оператора, в том числе флагманские модели и аксессуары для них, а также USB-модемы и WiFi-роутеры по выгодным ценам. В этом году онлайн-витрину пополнили двадцать новых моделей смартфонов, среди них гаджеты фирм Asus, LG, ZTE, Micromax, Sony. Общее число онлайн-заказов товаров в интернет-магазине выросло на 63% год к году. Лидером продаж среди брендированного оборудования стал смартфон Tele2 Mini White.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров