Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Tele2 открывает digital-салон связи в Кирове

Tele2 открывает первый цифровой салон связи в Кирове

Инновационная для отрасли концепция опирается на digital-подход в трех плоскостях: сервисе, ассортименте и коммуникациях.

20 марта на первом этаже торгового центра «Jam Молл» откроется салон связи Tele2 в новом формате. Концепция цифрового пространства основана на коммуникационной платформе «Другие правила». Оператор внедрил актуальные digital-технологии и предлагает клиентам новые сервисы. 

Обновленный дизайн салона включает удобную навигацию по ассортименту. Зоны вендоров визуально выделены, в то же время оператор подобрал устройства в разных категориях так, чтобы они сочетались друг с другом. Таким образом, Tele2 предлагает клиенту самостоятельно «настроить» цифровой образ жизни.

Самые популярные модели гаджетов известных производителей можно протестировать на столе с открытой выкладкой. Сейчас для тест-драйва доступны последние модели смартфонов Xiaomi Redmi и Samsung Galaxy. Отдельное место выделено для «умных» вещей и устройств. Здесь также можно проверить в действии некоторые из них, освоить азы управления «умной станцией» и пообщаться с голосовым помощником Алисой.

В обновленном салоне также функционирует виртуальная витрина «Все в один клик». В цифровом интерфейсе пользователь может выбрать подходящий номер, оставить заявку на переход по MNP или сменить тариф самостоятельно. Виртуальная витрина оснащена интерактивной картой, она отображает территорию покрытия

Tele2 в Кировской области голосовой связью и скоростным интернетом 4G. В честь открытия салона 20 марта покупатели получат подарки от Tele2 и компаний-партнеров. В этот день на обновленной площадке будет работать зона для селфи-видеороликов SlowMo, а также выступит известная кировская группа «Парк имени Кирова».

Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2:
- «Это первый салон Tele2 третьего поколения в Кирове. Он отражает тренд всеобщей цифровизации. Здесь технологии позволяют клиенту получить максимум информации, проверить устройства в деле, а также приобрести гаджеты как бюджетного, так премиум сегмента. Сейчас в салоне действует несколько акций, которые позволяют сэкономить при покупке смартфонов и устройств от 20 до 70%. Приглашаем кировчан оценить преимущества нового салона связи».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров