Новостной портал "Город Киров"
13 мая, Киров 5,0°
Курс ЦБ 80,89 90,11

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 16+

Толкнул на пол и задушил: 35-летний мужчина расправился со своим отцом в Нововятском район

В Кирове завершили расследование уголовного дела в отношении жителя Нововятского района, которого подозревают в убийстве отца. По версии следователей, 6 октября прошлого 2024 года 35-летний мужчина был пьян и поссорился со своим 71-летним родителем в квартире на улице Конституции в Радужном. Конфликт завершился тем, что сын несколько раз ударил пенсионера кулаком в живот, а затем толкнул его. Отец упал на пол, но злоумышленника это не остановило. Он стал бить его по голову, а после задушил.

Главная картинка новости: Толкнул на пол и задушил: 35-летний мужчина расправился со своим отцом в Нововятском район

Сейчас дело направили в суд для рассмотрения и вынесения приговора. По части 1 ст.105 УК РФ за убийство кировчанину грозит лишение свободы на срок от 6 до 15  лет с ограничением свободы на срок до 2 лет либо без такового. Пока он заключен под стражу.

Ранее мы писали, что подобный случай произошел на улице Советской в Нововятском районе Кирова. Подробности в нашем материале

Фото: Следственный комитет по Кировской области

Новости партнеров