Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Топ самых дорогих квартир Кирова: как они выглядят и сколько стоят

Несмотря на то¸ что Киров до сих пор считается провинциальным городком где-то в глубинке России, даже у нас имеются шикарные квартиры стоимостью по несколько десятков миллионов рублей. Где они находятся и как выглядят, мы решили посмотреть на сайтах бесплатных объявлений. 


Самой дорогой квартирой, выставленной в январе 2022 года на продажу, стала 6-комнатная квартира на улице Пятницкой. Она занимает 300 квадратных метров, на которых расположены гостиная-столовая, спальня с отдельной гардеробной, кабинет, детская комната, холл, ванная комната с ванной-джакузи и гостевой санузел, гардеробная, кухня. При этом в доме имеется своя газовая котельная с водяным подогревом, хотя при желании можно перейти на центральное отопление, отмечает собственник. В сумме эта недвижимость оценивается в 30 миллионов рублей. 


На втором месте по стоимости оказалась 7-комнатная квартира на улице Герцена. За нее хозяин просит 25 миллионов рублей. Само жилье включает в себя 5 уровней:

- 1-й уровень – подвал с сауной и двумя парилками, душевыми кабинами, джакузи;

- 2-й уровень - офисное помещение и гараж на две машины;

- 3-й уровень- прихожая, холл, кухня-столовая, гостиная с камином, лоджия, санузел;

- 4-й уровень- 3 спальни, санузел совмещенный, 2 лоджии;

- 5-й уровень – мансарда с гостевой комнатой, бильярдной, санузлом. 



И почетное третье досталось 3-комнатной квартире по улице Советской. Ее оценили в 20 миллионов рублей, за которые покупатель получит просторную кухню с выделенной обеденной зоной, мастер-спальню площадью со своим совмещённым санузлом и вместительной гардеробной, детскую комнату, кабинет, гостевой совмещенный санузел, просторную входную группу и вместительную гардеробную. 


Также владелец добавляет: 

- В квартире выполнен эксклюзивный ремонт по дизайн-проекту с использованием импортных отделочных материалов премиум-класса. 


Ранее мы писали, что в Кирове за 15 миллионов продают квартиру-студию. Откуда взялась такая цена, читайте в нашем материале.


Фотография автора
Автор: Екатерина Рожкова

Новости партнеров