В Кировской области завершились поиски 67-летней Галины Александровны Бессолицыной (Ивановой) из Кирово-Чепецка, которая пропала 29 марта. Об этом сообщили в региональном поисковом отряде “ЛизаАлерт”.

В воскресенье, 6 апреля, тело пенсионерки было обнаружено. Как сообщают волонтеры, женщина не выжила.
Галина Александровна вышла из дома в неизвестном направлении в последний день марта и перестала выходить на связь. Родные и волонтеры опасались, что она могла потерять память или нуждалась в медицинской помощи. На протяжении недели добровольцы и местные жители проверяли возможные места, где могла находиться пенсионерка.
Точные обстоятельства и причины смерти устанавливаются. В "Лиза Алерт" выражают соболезнования родным и близким погибшей и благодарят всех, кто участвовал в поисках.
Фото: “Город Киров RU”