Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.32 100.28
Жизнь в городе

Трансферное окно, вошедшее в историю футбола

Транспортное окно этого года удивило не только футбольных болельщиков, но и экспертов. Затишье после пандемии сменилось резким увеличением активности трансферных агентов и обеспечило переходы звездных игроков между клубами.

Трансферы, которые уже состоялись

Пора разобрать какие игроки покинули свои клубы и сколько денег было за них заплачено. Как можно на этом заработать для беттера.


Как отмечают эксперты портала Prosports.ru, ставки на переход игроков достаточно популярный вид беттинга. Трансфер проходит в период зимних и летних окон, когда не идут чемпионаты и игры. Трансферные ставки отличная площадка для проведения промо акций для букмекерских контор, маржа составляет около 40%.

Важно: Перед проведением ставки обязательно учитывайте следующие критерии:

1. Мотивацию игрока для достижения личных целей (конкретный игрок хочет выиграть чемпионат Италии, значит он перейдет в клуб, который находиться в Итальянской лиги).

2. Какое время он провел в команде (есть невероятно преданные игроки, проводящие в одном клубе десятки лет).

3. Количество зарплатных денег.

4. Отношения между клубами (нередки случаи, когда команды обмениваются игроками на постоянной основе).

5. Авторитет тренера клуба.

6. Влияние агента на игрока.

7. Географическое положение (многие футболисты из Латинской Америки хотят заявить о себе в Европе).

Проанализировав эти пункты можно сделать ставку, приносящую деньги. Следите за событиями происходящими в футболе регулярно, это улучшит понимание системы переходов.

Самые громкие переходы лета 2021

Это трансферное окно войдет в историю, сразу несколько топовых игроков покинули свои клубы. Среди них:

Криштиану Рональду

Футболист покинул Ювентус и теперь играет в Манчестер Юнайтед. Клуб приобрел права за 15 млн. евро. Сделка осуществилась стремительно, никто не предполагал камбек Роналду. Футбольные аналитики рассматривают покупку Манчестера, как очередной маркетинговый ход.

Лионель Месси

Игрок все-таки покинул родную Барселону и перешел во французский ПСЖ. Финансовая информация трансфера не разглашается. На Месси возложено много надежд, пока игрок мало результативен.

Ромелу Лукаку

Из бельгийского Интера в английский Челси за рекордные 115 млн. евро. Трансфер был осуществлен из-за финансовых проблем Интера, что очень опечалило болельщиков клуба.

Джек Грилиш

Джек перешел в Ман Сити из Астон Виллы за 117 млн. евро и стал самым дорогим британцем в истории АПЛ.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров