Новостной портал "Город Киров"
17 декабря, Киров -9,7°
Курс ЦБ 79,43 93,81

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 12+

Три дня подряд на Театральной площади будут показывать фильмы

В период проведения ежегодного Вятского фестиваля театра, кино и журналистики "На семи холмах" (12+), который традиционно состоится в Кирове с 1 по 10 августа, на Театральной площади будет организована бесплатная площадка для кинопоказов под открытым небом.

Главная картинка новости: Три дня подряд на Театральной площади будут показывать фильмы

В течение трех вечеров, с 4 по 6 августа включительно, жители и гости Кирова смогут увидеть лучшие российские фильмы, в числе которых будут и премьерные показы, еще не вышедшие в широкий прокат.

Программа будет следующей:

- в понедельник, 4 августа, с 20:30 – семейная комедия "Новогоднее чудо" от режиссера Оксаны Сташенко (6+),

- во вторник, 5 августа, с 20:30 – вечер "Союзмультфильма" в виде ретроспективы советских анимационных фильмов к 80-летию Великой Победы (6+),

- в среду, 6 августа, с 20:30 – мелодрама "Негоген" от режиссер Полины Ольденбург (12+).

Каждую из картин представят его создатели в лице режиссеров, актером, сценаристов и продюсеров. Платить за просмотр не нужно.

Ранее мы писали, что фестиваль "На семи холмах" соберет в Кирове больше 100 известных артистов (12+).

Фото: Правительство Кировской области

Новости партнеров




Статьи по теме: