Всего две недели остались до окончания гидравлических испытаний в Кирове. Как сообщили в местном филиале "Т Плюс", на этой неделе работы стартуют сразу на трех участках теплосетей в центре города. Из-за раскопок улицы сузят до одной полосы.
Так, с 18 до 31 августа ограничена часть Красноармейской улицы у перекрестка с Владимирской. А с 19 августа по 2 сентября сузили дороги по улице Маклина неподалеку от пересечения с Октябрьским проспектом и по улице Владимирской рядом с Профсоюзной.
- Водителям лучше быть осторожнее и заранее продумывать пути проезда, учитывая введенные ограничения, - добавили в "Т Плюс".
Ранее мы писали, что часть Казанской на целый месяц закрыли для водителей. Речь идет о самом популярном для кировчан участке. Местные жители уже переживают, что в районе старого моста снова появятся пробки. А в Кирове суд решил судьбу Китайского домика после трех пожаров.