Новостной портал "Город Киров"
05 июня, Киров 16,8°
Курс ЦБ 74,3 86,27

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+
Теги: #Алкоголь

Трое кировчан устроили погром в сауне из-за потерянных телефонов

Молодые люди разбили оборудование и попытались скрыться

Источник фото: Неизвестно

24 ноября 2016. Трое выпивших кировчан устроили погром в сауне на Лепсе. Последствия похода в баню попали в программу «Место происшествия».

После отдыха в бане с обильными возлияниями один из молодых людей обнаружил, что у него пропали два телефона. Поиски мобильников закончились неудачей, и тогда друзья устроили драку с битьем не только друг друга, но и всего, что было под рукой. После погрома компания попыталась скрыться, но была задержана полицейскими у переезда на Лепсе.

По словам задержанных, никакого погрома не было – всего лишь небольшой «междусобойчик» из-за потерянных телефонов. Впрочем, эту версию легко опроверг охранник сауны, показавший разбитую стойку, микроволновку и зеркало. Как выяснилось, один из буянов ранее уже был героем «Места происшествия», видимо, поэтому пытался спрятать лицо под капюшоном.

В ближайшее время всем троим предстоит общение с полицией, по итогам которого, скорее всего, придется раскошелиться на круглую сумму – сломанные в сауне вещи обойдутся недешево. 

Фото, видео: Место происшествия

Новости партнеров