10 мая в 18 часов 30 минут в Немском районе Кировской области, на 7-м километре автодороги «Кырчаны – Нема – Кильмезь», произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, 45-летний мужчина, находившийся за рулём автомобиля марки УАЗ, не справился с управлением транспортным средством. В результате этого водитель допустил съезд автомобиля с проезжей части, после чего машина опрокинулась в кювет, сообщили в ГИБДД.

В момент аварии в салоне автомобиля находились ещё два пассажира — мужчины в возрасте 42 и 45 лет. Вследствие происшествия все трое участников ДТП получили различные травмы. На место аварии оперативно прибыла бригада скорой медицинской помощи. Пострадавшим были оказаны необходимые меры медицинской помощи, после чего их доставили в ближайшее медицинское учреждение для дальнейшего обследования и лечения. О характере и степени тяжести полученных ими травм пока информации не поступало.
На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, которые устанавливают все обстоятельства случившегося, выясняется, были ли пристёгнуты ремни безопасности, а также не находился ли водитель в состоянии опьянения.
Напомним, в Кирове произошла еще одна серьезная авария. На Хлебозаводском проезде водитель протаранил дорожное ограждение. В результате этого ДТП пострадали два человека.