Новостной портал "Город Киров"
01 сентября, Киров 10,6°
Курс ЦБ 86,38 100,57

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 16+

Трое взрослых и ребенок ранены в тройном ДТП в Кирове

Сразу несколько полос на путепроводе по улице Ивана Попова перегородили разбитые легковушки в субботу, 29 августа. В страшной аварии из трех машин пострадали четыре человека, заявляют в Госавтоинспекции по Кировской области.

Трое взрослых и ребенок ранены в тройном ДТП в Кирове
Источник фото: Госавтоинспекция по Кировской области

Это случилось в субботу, 29 августа, когда часы показывали 18:20. На выезде из Чистых Прудов не смогли разъехаться "Лада Веста" с 38-летним водителем, "Лада Гранта", которой управлял 24-летний парень, и еще одна "Лада Веста", но уже с 18-летней девушкой за рулем.

Несмотря на пугающее состояние машин после удара, все участники остались живы. Но раненых оказалось четверо, включая мужчину-водителя и девочку 8 лет из "Лады Весты", а также двух молодых людей, которые ехали на пассажирских сидениях в"Ладе Гранте". Их возраст составил 23 и 24 года.

Ранее мы писали, что покупатели скрутили вооруженного преступника прямо в кировском супермаркете. А разборки охотников в Яранском районе закончились убийством.

Новости партнеров