Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Тройка избранных: кого из знаков зодиака в конце июля ждут прекрасные события

Конец июля для некоторых знаков зодиака будет наполнен прекрасными событиями. Как рассказал известный российский астролог Павел Глоба, это относится к близнецам, ракам и весам. 

Близнецы

Представители этого знака смогут добиться успеха, если сумеют выделить время и на семью, и на работу, и на свое хобби. В основном успех будет выражаться в улучшении материального состояния. Также это благоприятное время для поиска новой работы или подработки. А личная жизнь преподаст вам урок, благодаря которому вы начнете ценить любовь и  дружбу.

Раки

На раков обратит начальство, что, несомненно, повлияет на вашу самооценку и повлечен за собой повышение вашей работоспособности. Наибольший успех обрушится на тех, чья деятельность относится к творчеству. В конце июля вероятны перемены и на личном фронте. 

Весы

Весам в июле пришлось нелегко, однако его концовка вас порадует. Главное, не сдаваться, и тогда вы успешно сможете воплотить в жизнь свое желание по смене места работы или статуса в личных отношениях. Вам даже удастся заняться спортом, правда, вначале придется переболеть.

Ранее мы писали, кого из знаков зодиака ждет поразительный успех


Фотография автора
Автор: Екатерина Рожкова

Новости партнеров