Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

«Трубецкой» поздравит кировских страховщиков и учителей

Два профессиональных праздника пройдут в Кирове под рок музыку

Группа «Трубецкой» поздравит кировских страховщиков и учителей с их профессиональными праздниками.  

«День учителя и День страховщика выпадают на первую неделю октября, поэтому было решено объединить их и устроить настоящий рок-праздник», - рассказали организаторы мероприятия.

Устроители уточнили, что группа «Трубецкой» выступит на сцене GAUDI в пятницу, 4 октября, и поздравит всех собравшихся учителей и страховщиков.

Стоит отметить, что для выступления в Кирове группа преодолеет путь из Минска, а совсем недавно «Трубецкой» стал одним из хедлайнеров фестиваля «Наши в городе» в Москве.

Отметим, что гостей GAUDI ждёт не только большой концерт, но и супердискач 2000-х.

Напомним, что «Трубецкой» всегда желанный гость на кировских концертах, мероприятия неизменно собирают аншлаги, причина популярности – суперузнаваемые песни, которые многие знают наизусть. «Когда яблони цветут», «В платье белом», «Ты кинула» - все хиты известные еще с 90-х можно будет петь дружно и весело», - подытожили организаторы концерта.

Уточним, что билеты на выступление «Трубецкого» можно купить на электронных площадках и концертных кассах города. Сбор гостей с 21:00 4 октября в GAUDI. Бронирование столов 43-11-00.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров