Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

Трём знакам предрекли препятствия и неудачи в личной жизни

Тамара Глоба — специалист по астрологии составила прогноз для всех представителей зодиакального круга на 9 апреля 2022 года.

Эксперт советует в этот день быть предельно внимательными и сосредоточенными. К делам подходить с ответственностью. Главная рекомендация астролога на субботу -держать эмоции под контролем. Трём знакам Зодиака стоит обратить внимание на некоторые сложности, чтобы избежать негатива.

Тельцы

Не исключены неприятности, поэтому в этот день вам не следует поддаваться эмоциям, а верным решением будет самоконтроль. Сохраняйте «холодность рассудка». Намереваясь принять то или иное решение, обдумайте его со всех сторон. В делах проявляйте инициативу, возможно, придут идеи, которые станут весьма перспективными.

Близнецы

День пройдёт в сомнениях, от которых нужно постараться избавиться. Верьте в себя. Это принесёт вам силы и поможет обрести гармонию. После этого вы сможете преодолеть все трудности. Также звезды советуют обратить внимание на здоровье. Избегайте общественных мест с большим скоплением людей.

В личных отношениях могут возникнуть недопонимания, но постарайтесь довериться партнёру.

Водолей

Этому знаку рекомендуется избегать спорных ситуаций и конфликтов. Ищите компромиссы, сохраняйте спокойствие в напряженных моментах. 

Это касается и личной жизни. Вступая в споры, вы можете потерять партнёра. В делах проявите уверенность в себе, внимательность и осторожность. Особенно при финансовых сделках.

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров