
«Вятка-ЦУМ» - Центральный Универмаг города Кирова, уже на протяжении 40 лет является любимым местом совершения покупок кировчан и жителей области.
Торговый центр расположен в самом центра города, на пересечении наиболее оживленных городских магистралей с интенсивным транспортным потоком.
Известные торговые марки S.Oliver, Ecco, Finn Flare, Sela, Savage, Westland, Mustang, Pionier, Jupiter, Pierre Cardin, Frank Walder, Gelco, Apriori, Carnaby, Joker, входят ассортимент Торгового центра и являются уникальным предложением для жителей нашего региона.
Сегодня ЦУМ – это
- 7500 кв.м. торговых площадей;
- 3 этажа торговых залов;
- более 30 магазинов;
- до 20 тыс. посетителей в день.
ЦУМ – магазин удачных покупок!
Широчайший выбор товаров от известных отечественных и зарубежных производителей, только высокое качество и разумные цены, постоянное обновление ассортимента, наличие эксклюзивного товара – вот основные принципы, которыми руководствуется ЦУМ при выборе товаров для своих покупателей!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ЦУМ - все для покупателя
Сегодня ЦУМ интенсивно развивающееся и конкурентоспособное предприятие, которое постоянно стремится к новым результатам. Расширяется спектр услуг для потребителя, предлагается комплексное обслуживание в соответствии с самыми высокими стандартными качества, внедряются новые направления деятельности, востребованные на рынке.
ЦУМ – это гораздо больше, чем магазин!
Frank Walder

Frank Walder - сдержанные и элегантные коллекции, с красивым и узнаваемым почерком. простота выразительных силуэтов, идеальные пропорции, присутствие полутонов. Лаконичные жакеты, мягкие классические брюки, удлиненные юбки.
Важной особенностью женской одежды Frank Walder является разработка более 15 новых коллекций в сезон. Каждая коллекция включает обязательную классику и элементы спорта в классике, что позволяет подчеркнуть женственность покупательниц.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Frank Walder - один из немногих брендов на рынке одежды, который в большинстве моделей обращается к натуральным волокнам, таким как: лен, шелк, вискоза, хлопок, смесовые ткани с использованием искусственного волокна нового поколения.
Gerry Weber

Линия одежды GERRY WEBER - это ставка прежде всего на качество. При создании моделей используются мягкие на ощупь ткани со структурированной поверхностью, много хлопка с добавкой стрейча, шелка, льна. Жакеты из высококачественных микро-волокон и смеси хлопка обладают модным внешним видом, носятся особенно легко и приятно.
GERRY WEBER позволяет женщине отлично выглядеть и чувствовать себя удобно!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Betty Barclay
Впервые о Betty Barclay заговорили в 40-х годах, когда в США была представлена первая коллекция этого бренда.
За свою долгую историю у Betty Barclay кардинально поменялась стилевая направленность. Он появился как молодежный легкомысленный бренд, а спустя несколько десяткой лет превратился в бренд для настоящих леди.

Сейчас клиентка Betty Barclay – это уверенная в себе, успешная женщина, которая при этом хочет выглядеть женственно и сексуально.
Немецкая консервативность, умелое сочетание модных направлений и филигранного стиля, соседствуют с необычайной нежностью и утонченностью, дорогой изысканный стиль, женственность и элегантность с тонким акцентом европейской аристократичности от Betty Barclay! Одежда отлично подходит для офиса, при этом она не будет выглядеть слишком скучно или официально. В коллекциях часто можно увидеть струящиеся платья, легкие юбки, нежные блузки и элегантные брюки из натуральных тканей.
На протяжении продолжительного времени остается неизменным легендарное немецкое качество, которое видно во всем: от выбора материалов до безупречного покроя.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
На правах рекламы















