Новостной портал "Город Киров"
27 июля, Киров 23,5°
Курс ЦБ 78,03 88,89

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Туалеты в городе – только по праздникам

Наступающее лето вновь обостряет проблему городских общественных туалетов. Актуальность этой темы выглядит особенно явной в центре города, где отыскать «местечко» практически невозможно. Тем более, майские праздники не за горами и народ так или иначе устроит народное гулянье.

О том, как справляться с подобного рода «задачами» кировчанам рассказал зам. начальника Управления благоустройства Юрий Пестов: - «Что касается праздничных дней, то биотуалеты всегда выставляют в местах проведения праздников и массовых гуляний. А вот, что касается постоянной расстановки их по городу…вы знаете, они нерентабельны. Мы одно лето расставляли их по городу… но люди туда не ходят. Однако туалеты есть при всех летних кафе и рынках»

Новости партнеров




Статьи по теме: