Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Турчак: У нас большие планы, это только начало

В В сентябре состоятся выборы в Кировскую городскую Думу. «Единая Россия» идет на выборы под девизом «За любимый город» и подчеркивает, что работает и будет работать как единая Команда Соколова. 

Андрей Турчак, Первый заместитель председателя Совета Федерации, секретарь Генерального Совета партии «Единая Россия»:

«Единая Россия» — крупнейшая партия и главная политическая сила страны. И это не только огромный ресурс, но в первую очередь большая ответственность перед людьми — за их благополучие и развитие страны.

Наша народная программа, которую мы создавали вместе с людьми, — она как раз про решение этих задач, про повышение уровня и качества жизни. В Кировской области мы реализуем её в тесной связке с врио губернатора Александром Соколовым. И все те позитивные изменения, что сейчас происходят в регионе, – результат нашей совместной работы, работы партии в регионе и администрации области.

Строятся новые школы, детские сады, поликлиники, спортивные площадки, бесплатно подводится газ людям. У нас большие планы, это только начало. 

Чтобы двигаться вперёд, важно победить на выборах в сентябре. Чтобы победила команда Александра Соколова — кандидаты «Единой России».


Размещение оплачено из средств избирательного фонда Кировского городского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Изготовлено собственными силами без материальных затрат. Тираж 1 экз. Дата изготовления 05.09.2022 г.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров