Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Турнир по бодибилдингу и фитнес-бикини

город киров: турнир по бодибилдингу и фитнес-бикини

В антракте мероприятия: Роднополисы, «Мертвые мухи» и «Pasha 2309»

30 марта в ДК «Родина» состоится турнир по бодибилдингу и фитнес-бикини на кубок Александра Вишневского, известного спортсмена, тренера и многократного чемпиона по бодибилдингу. В нем примут участие чемпионы России, Европы и мира, финалисты крупнейших и наиболее престижных турниров по бодибилдингу Arnold Classic и Mr Olympia.

Чемпионат каждый год завоевывает все большую популярность. На турнире 2012 года зал полностью заполнен, поэтому в этом году чемпионат будет проводиться на более крупной площадке.

Помимо мужского бодибилдинга, у зрителей будет возможность полюбоваться и женской категорией в этом виде спорта — фитнес-бикини.

В антракте мероприятия для зрителей предусмотрены концертные номера от танцевальной студии «Pasha 2309», команды брейк-дансеров «Мертвые Мухи», а также «Роднополисы». Во время мероприятия будет организована оn-line интернет-трансляция на крупнейший спортивный сайт-форум «Железный мир».

Для всех желающих будет действовать автограф-сессия и фото-сессия с Виктором Мартинесом, двукратным победителем турнира Arnold Classic среди профессионалов и серебряным призером турнира Mr. Olympia с 14.00 до 16.30.

Начало турнира 30 марта в 17:00, в ДК «Родина». 
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров