Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

«Тюнинг тела» избавит от лишних килограммов и поможет заработать на них

Кировчане массово регистрируются на участие в международном проекте по похудению

7 сентября в Кирове стартует 9 сезон семинедельного марафона «Тюнинг тела». По словам организаторов кировчане очень активно на него регистрируются. На данный момент осталось всего 10 мест. Чем обусловлен такой ажиотаж? Давайте разбираться.

Для справки. Чем отличается этот онлайн-проект от других подобных, спросите вы? «Тюнинг тела» пользуется успехом в 4 странах и успешно сочетает в себе все сильные стороны офлайн и онлайн работы. Просмотр вебинаров, видео-инструкций, общение со специалистами — это то, что можно делать, не выходя из дома. А вне стен квартиры — тренировки один, два или три раза в неделю в фитнес-центре, общение и совместные тусовки с единомышленниками.

Что входит в курс? Если решите зарегистрироваться, вы получите:

♦    программу питания с готовым меню под контролем нутрициолога все 7 недель марафона;
♦    жиросжигающие тренировки (в зале и дома), онлайн-связь с тренером в режиме 24/7;
♦    разбор причин лишнего веса с психологом;
♦    консультации эндокринолога, который расскажет, какие гормоны мешают вам худеть;
♦    неделю работы со специалистом по фейсфитнесу — узнаете, как сохранить молодость и красоту лица без ботокса и пластики;
♦    полезную информацию по массажам и обертываниям;
♦    рецепты по приготовлению тортов и кексов, которые можно есть даже во время диеты;
♦    чат, где можно делиться радостями и поражениями с другими участниками.

Условия участия и цена.

Чтобы стать членом дружной команды 9 сезона, нужно забронировать себе место на курсе в анкете и оплатить взнос. Марафон продлится с 7 сентября по 26 октября. Каждую неделю будут проводится конкурсы и лотереи — на кону подарки от лучших магазинов Кирова и денежные призы. Призовой фонд 350 000 рублей — каждый из вас может откусить  приличный кусок от этого пирога. 5, 15, 25, 35 тысяч рублей! Потраченные средства окупятся вдвойне — минус лишний вес, плюс хорошие деньги.
Чтобы уточнить стоимость курса, посмотреть результаты участников предыдущих сезонов, переходите по ссылке https://vk.com/tuningtela_kirov?utm_so...ing=august

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров