Новостной портал "Город Киров"
26 декабря, Киров -6,2°
Курс ЦБ 77,88 91,89

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+
Теги:

У Кировской области появился собственный товарный знак

Корпорация развития Кировской области зарегистрировала товарный знак «Сделано в Вятке» и получила свидетельство от Роспатента.

Главная картинка новости: У Кировской области появился собственный товарный знак
Источник фото: Неизвестно

В Правительстве Кировской области напомнили, что врио губернатора Александр Соколов поручил правительству региона и профильным министерствам разработать план продвижения кировской продукции. Это необходимо сделать с целью повышения узнаваемости региональных брендов в России.

— В условиях, когда большая часть импортной продукции ушла с рынка, наши товары становятся ещё более конкурентоспособными. Это для нас — окно возможностей, — сказал Александр Соколов.

По словам руководства корпорации, товарный знак разработали для увеличения узнаваемости товаров, которые производят в Кировской области.

— «Сделано в Вятке» — символ высокого качества товаров, способный сформировать положительное восприятие бренда у жителей Кировской области, иных регионов России и зарубежных стран, — пояснили в корпорации.


Фото: Корпорация развития Кировской области

Новости партнеров




Статьи по теме: