Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

У кого из знаков зодиака в сентябре исполнится заветная мечта

В наступившем месяце сразу у двух знаков зодиака появится возможность исполнить свою заветную мечту. При этом им не потребуется прилагать для этого много сил, передает prokazan.ru со ссылкой на известного российского астролога Павла Глобу. 

Близнецы

Несмотря на то, что сентябрь в целом обещает стать для Близнецов продуктивным месяцем, особенно удачной будет его вторая половина. Именно в этот период в жизни представителей знака произойдет то, благодаря чему их мечта сможет исполниться. Главное, чтобы вы сами не стали препятствием для этого. Позвольте событиям идти своим чередом, без вашего вмешательства. И результат вас поразит. 

Скорпионы

Скорпионов ждут большие достижения в профессиональной сфере. Вам звезды советуют активно действовать, если вы хотите чего-то добиться. В сентябре вас могут повысить или предложить более высокую зарплату. При этом не забывайте думать о других людях: если кому-то потребуется ваша помощь, не отказывайте. И сделанное добро к вам вернется. Также одинокие Скорпионы могут встретить свою вторую половинку. 

Кто из знаков зодиака в сентябре сможет сорвать куш в лотерее, читайте в нашем материале.

Фото из редакции «Город Киров.RU» 


Фотография автора
Автор: Екатерина Рожкова

Новости партнеров