Возле развлекательного заведения "Фрегат", расположенного на улице Лермонтова в Кирово-Чепецке, около часа ночи разгорелся конфликт, который обернулся настоящей трагедией для одного из участников.
Пострадавший после ударов нападавшего впал в кому и умер в больнице через три дня, 1 октября, передает prochepetsk.ru. У 57-летнего мужчины было сломано основание свода черепа. А родственник погибшего заявил, что драка случилась "на пустом месте":
- У дяди в кафе была репутация доброго посетителя.
Несмотря на то, что драка произошла ночью, в больницу пострадавшего забрали лишь в 11 часов дня. Все это время он лежал на дороге и не приходил в себя.
Кроме него, под удар попал еще один мужчина. Но он отделался сломанной челюстью.
Следователи уже разбираются с гибелью чепчанина.
Ранее мы писали, что в Кирове на детской площадке произошел хлопок с грохотом. А мужчину убило током на стройке под Афанасьево.