Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Уборка на набережной, ликвидация последствий урагана и новая остановка: результаты работы приёмной губернатора

Губернатору Кировской области за прошлую неделю поступило 166 сообщений о проблемах в регионе. Все обращения были приняты в работу, а больше половины из них успешно разрешены.

Так по поручению главы региона после жалоб граждан были ликвидированы последствия недавнего урагана в Яранске. В Пижанском районе около Лежнинского озера привели в порядок территорию.

Заросшая кустарниками набережная Грина

Жители Кирова не раз обращали внимание на неухоженную зону на набережной Грина. Пользователи писали в соцсетях, что вид на реку Вятку закрывают разросшиеся кустарники. Губернатор отреагировал на жалобы, и поручил мэрии устранить данную проблему. В ближайшие дни со склона на набережной Грина от Вечного огня до улицы Слободской спуск начнётся уборка кустарников.


Последствия урагана в Яранске

Жители Яранска пожаловались на последствия урагана на улице Гоголя у детского садика «Сказка». Игорь Васильев проконтролировал ситуацию с наведением порядка. Яранская администрация приступила к работе. На место сразу прибыли подрядчики, которые убрали и вывезли все последствия стихии.

Отсутствие павильона на остановке «Перинатальный центр»

После обращений к губернатору в Кирове установили новый остановочный павильон. Кировчане посетовали на отсутствие остановки около перинатального центра. Павильон нужен и местным жителям, и пациентам. Глава региона дал поручение администрации областного центра проконтролировать ход и сроки выполнения работ по установке нового павильона. В итоге подрядчик установил остановку в указанные сроки.


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров