Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 91.98 100.24
Жизнь в городе

Ударят ли крещенские морозы, рассказали синоптики кировчанам

Предстоящая неделя в Кирове порадует горожан погодой. Метеорологи прогнозируют теплые и снежные дни. Настоящих крещенских морозов в ночь на 19 января ждать не стоит, так как в праздничную ночь температура воздуха не опустится ниже семи градусов.

Синоптики портала Гисметео сообщают, что в понедельник днём будет пасмурно, пойдёт небольшой снег, а столбики термометров покажут отметки -7 градусов. Ночью похолодает до -11 градусов.

Вторник также будет пасмурным и снежным. Днём -4 градуса, ночью -7 градусов. В среду днём потеплеет до -2 градусов, но небо будет серым. В ночные часы температура воздуха составит -4 градуса.

В четверг днём ожидается -4 градуса и небольшой снег, ночью -9 градусов. В пятницу днём будет пасмурно с небольшими осадками в виде снега и до -11 градусов. Ночью -13 градусов. В субботу аналогичная погода, но с более интенсивным снегом. Днём -11 градусов, ночью -14 градусов.

Завершится неделя переменной облачностью и небольшим снегом. В воскресенье днём -13 градусов, ночью заметно похолодает — до -19 градусов.

Ранее мы писали, что 23 купели оборудуют на Крещение в Кировской области.

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров