Новостной портал "Город Киров"
21 мая, Киров 21,2°
Курс ЦБ 70,95 81,98

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+
Теги: #УРАЛХИМ

«Уралхим» приобрел 125 тонн песка для детских садов Кирово-Чепецка

г. Кирово-Чепецк, Кировская область, Россия – 16 сентября 2022 года. При поддержке филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» обновили песочницы в детских садах Кирово-Чепецка. В рамках сотрудничества Компании с дошкольными учреждениями был закуплен песок для 19 детских площадок.

«Уралхим» приобрел 125 тонн песка для детских садов Кирово-Чепецка
Источник фото: Неизвестно


Николай Колупаев, депутат городской думы, главный архитектор филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим»:

«Раз в год песок в песочницах рекомендуется заменять. К нам обратились представители детских садов города с просьбой помочь. «Уралхим» приобрел 125 тонн песка, который соответствует санитарно-эпидемиологическим требованиям и имеет все необходимые сертификаты». 

Компания регулярно реализует социальные проекты в городе. Так по программе «Уралхим» — детям» при поддержке филиала «КЧХК» ежегодно открываются корпоративные группы в детских садах: помещения ремонтируются и укомплектовываются всем необходимым для комфортного пребывания и всестороннего развития детей. Корпоративные группы создаются по соглашению о сотрудничестве между «Уралхимом», администрацией Кирово-Чепецка и детскими дошкольными учреждениями сроком на четыре года. По истечению этого времени помещение передается в пользование муниципалитету. Всего за время действия программы было открыто 23 группы. 


Новости партнеров