Новостной портал "Город Киров"
24 июня, Киров 12,2°
Курс ЦБ 74,62 85,48

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+
Теги: #УРАЛХИМ

«Уралхим» выступил спонсором в проведении «Лыжни России — 2024»

Филиал «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» оказал финансовую и организационную поддержку в проведении всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России — 2024» в городе Кирово-Чепецке.

«Уралхим» выступил спонсором в проведении «Лыжни России — 2024»
Источник фото: Неизвестно

Мероприятие состоялось в субботу, 10 февраля, на лыжном стадионе «Карпаты». Оно включало семейные забеги на 600 метров и любительские от 1 до 5 километров в зависимости от половозрастной группы. В гонках приняли участие более 1 000 человек. В их числе — представители лыжного сообщества Уралхим Ski Factory.

Все участники получили памятные медали. Семьи, которые заняли призовые места, были награждены кубками. Победителям остальных забегов были вручены медали и грамоты.

Новости партнеров