Новостной портал "Город Киров"
18 февраля, Киров -15,6°
Курс ЦБ 91,34 95,67
Мы используем cookie.
Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Жизнь в городе 0+

«Ушел в Ход. Связи не будет»: в соцсетях отписались участники Крестного хода

Город Киров: Новости Кирова

3 июня 2014. Великорецкий крестный ход-2014. Сегодня начался Великорецкий крестный ход - в 10 часов утра паломники ушли в путь из Свято-Успенского Трифонова мужского монастыря.

Со вчерашнего дня в соцсетях начали появляться статусы «Ушел в Крестный ход. Вернусь 8 июня. Связи не будет» и фото, на которых видно, как уходят паломники – более 30 тысяч человек.

Мария Ботева:

- Собираю рюкзак. Во вторник ухожу в леса. Телефон местами работает, местами - нет. Но если не срочно, лучше не звонить. В пятницу телефон будет то включен, то отключен, потому что буду то спать, то не спать, то другое что. Вернусь в воскресенье к вечеру.

Андрей Дмитриев:

- Столько людей на крестном ходу я еще не видел! #великорецкийкрестныйход

Город Киров: Новости Кирова

Из-за большого количества участников крестного хода на центральных улицах Кирова перекрыто движение, а на соседних улочках машины стоят в пробках.

Великорецкий крестный ход уже давно вышел за масштабы Вятки и приобрел всероссийские масштабы. В нем участвуют десятки тысяч паломников со всей страны и даже приезжие из-за границы. 


Великорецкий крестный ход 2014: вся информация для паломников


 

Новости партнеров