Курс ЦБ 85,46 93,78
Новостной портал "Город Киров"
Курс ЦБ 85,46 93,78

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Устроили ночлег под мостом: что делали кировские школьники, пока их искали по всему городу

10-летние мальчики отправились гулять и пропали

Накануне, 9 сентября, в полицию города Кирова обратилась местная жительница, которая заявила, что ее сын пропал без вести. С утра он как обычно отправился в школу, однако дома вечером так и не появился.

С помощью поисковых мероприятий сотрудникам правоохранительных органов удалось разведать весь путь 10-летнего мальчика. Как выяснилось, после уроков он вместе со своими одноклассниками под руководством учителя был на экскурсии. А затем пошел домой к своему другу, с которым они впоследствии отправились гулять.

Их прогулка завершилась в кустах у реки в районе Северной Набережной. По словам ребят, нагулявшись, они спустились под мост и легли спать. Именно там детей и обнаружили.

Ранее руководитель отряда «Первый» Галина Андреева рассказала, как ищут сбегающих из дома детей

Много интересного ищи в нашем Instagram. Подпишись!

Новости партнеров

Эксперт о том, что произойдет в паре Лепса и юной девочки
За что на Урале зверски расправились с 7-летним мальчиком
СМИ: В британской королевской семье произошла трагедия.
В СМИ раскрыли почему жена Буйнова избегает выходы в свет
В России только спустя год нашли тело парнишки
"Все они ждали, чтобы моя жена-инвалид умерла прямо в эфире"
На экс премьер-министра Англии совершили нападение
Какие выплаты будут повышены в России и кому ?
Если вы переезжаете в России и не сообщили об этом — штраф
В Москве суд откроет дело о передаче "Домодедово" властям