Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Утренняя пробка — на перекрестке Ленина и Милицейской сломался светофор

Город Киров: Утренняя пробка — на перекрестке Ленина и Милицейской сломался светофор

Всего за утро в "Кировсигнал" поступило 11 заявок на ремонт светофоров

Сегодня утром на перекрестке улиц Милицейской и Ленина образовалась огромная пробка — движение было затруднено на Ленина от Зонального института до Филармонии. Дело в том, что светофоры на перекрестке вышли из строя, а движение транспорта сотрудникам ГИБДД пришлось регулировать вручную. Движение было значительно замедлено, и многие кировчане опоздали на работу.

Как сообщили в ГУП "Кировсигнал", с утра светофор замкнуло — у него горел только желтый сигнал.

Сергей Савенков, главный инженер ГУП "Кировсигнал":
— Сообщение об этом мы получили сегодня утром, около 7 часов, через диспетчерскую ГИБДД. Наши сотрудники сразу же выехали на вызов. Однако, ситуация удалось исправить только к 9.30, так как бригада выезжала до этого и на другие вызовы.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по городу Кирову, регулировать движение вручную сегодня пришлось только на перекрестке улиц Ленина и Милицейской.

Отметим, что всего за сегодняшнее утро в диспетчерскую ГУП "Кировсигнал" поступило 11 сообщений о неисправных светофорах:
— Большинство этих неисправностей связано с не горевшими лампочками. Наши работники их заменят уже до 12 часов. В настоящее время в городе все светофоры функционируют. 11 сообщений о неисправностях мы получаем, конечно, не каждый день. Однако, считаем это нормальным явлением.


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров