Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

В 13:00 начнется большая пресс-конференция Президента Дмитрия Медведева

Рубрика «Здесь и сейчас». Оперативные сообщения о жизни города

В 13.00 в Московской школе управления «Сколково» начнётся большая пресс-конференция Президента России Дмитрия Медведева. Столь масштабное общение с журналистами (800 представителей СМИ) — первое в президентской практике, а потому этому событию уделяется много внимания.

Как пишет «Независимая газета», многие представители СМИ хотят прояснить вопрос с предстоящими выборами в 2012 году. Ситуация запутывается с каждым днем — премьер-министр вдруг взял да и создал Общероссийский народный фронт (даже обычно все знающие эксперты затрудняются с комментариями относительно дальнейших перспектив фронта). Кроме того, во время визита в Стокгольм Владимир Путин ответил шведскому журналисту на вопрос относительно предвыборных перспектив: «Вам понравится! Будете довольны!»

Отметим, что прямую трансляцию мероприятия будут вести «Первый канал», телеканалы «Россия-1», «Россия-24», Russia Today, а также «Евровидение», радио «Маяк» и «Вести ФМ», радио «Комсомольская правда».

Видеотрансляцию в интернете все желающие смогут посмотреть на сайтах 1tv.ru, vesti.ru, сайте агентства «РИА Новости», телеканале «КП». Предполагается, что пресс-конференция будет длиться 1,5 часа.
 

Город Киров: В 13:00 начнется большая пресс-конференция Президента Дмитрия Медведева

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров