Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

В адрес начальника УТ МВД России по ПФО поступило благодарственное письмо

В адрес начальника Управления на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу поступило благодарственное письмо от жительницы Тульской области.

В своем письме женщина выразила признательность за помощь инспектору отделения по исполнению административного законодательства Кировского линейного отдела МВД России на транспорте Константину Черепанову.

В начале февраля текущего года на вокзале станции Киров транспортными полицейскими были обнаружены документы уроженца города Узловая Тульской области.

Как выяснилось, чуть ранее старший инспектор линейного отдела оказал помощь вышеуказанному мужчине - помог приобрести билеты до нужной станции и сопроводил его до поезда. По своей невнимательности пассажир оставил некоторые документы в зале ожидания вокзала. Константин Черепанов разыскал контакты родственников мужчины и связался с ними. Узнав точный адрес, полицейский по почте отправил оставленные бумаги матери гражданина.


На счету у Константина это не единственная благодарность, письма и телеграммы со словами признательности сотруднику транспортной полиции уже не раз приходили из разных регионов нашей страны. Руководством Кировского линейного отдела МВД России на транспорте рассматривается вопрос о премировании отличившегося сотрудника.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров