Новостной портал "Город Киров"
18 ноября, Киров 4,5°
Курс ЦБ 81,13 94,42

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 12+

В Афанасьево и Слободском районе произошли два пожара

В Кировской области зафиксированы два пожара, которые произошли 2 ноября. Оба возгорания были успешно ликвидированы силами пожарно-спасательных подразделений регионального МЧС.

Главная картинка новости: В Афанасьево и Слободском районе произошли два пожара

Первый пожар случился в поселке Афанасьево на улице Дзержинского, где загорелась частная баня. Площадь возгорания составила 15 квадратных метров. На место происшествия оперативно прибыли семь сотрудников МЧС России с двумя единицами специализированной техники, которые быстро справились с огнем.

Второй инцидент произошел в тот же день в деревне Стулово Слободского района. Здесь на открытой территории горели отходы лесопиления на площади 45 квадратных метров. Для тушения этого пожара также были направлены семь пожарных и две единицы техники от МЧС России.

Сотрудники чрезвычайного ведомства напоминают жителям области о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности, особенно в осенний период, когда риск возникновения техногенных возгораний значительно возрастает.

Фото: ГУ МЧС по Кировской области

Новости партнеров




Статьи по теме: