В пятницу, 21 ноября, у Арбажского муниципального округа появился новый руководитель в лице Дениса Александровича Порфирьева. Его кандидатура была избрана на этот пост 14 ноября текущего 2025 года общим решением депутатов. Новый глава уже принес присягу, возложив руку на Конституцию РФ и Устав Арбажского муниципального округа.
Сразу после этого вступившего в должность руководителя округа приветствовали присутствующие на официальной церемонии.

Экс-глава муниципального образования Игорь Токмянин пожелал своему преемнику успехов и эффективной работы для процветания округа. Он занимал этот пост в течение пяти лет, которые назвал ценнейшими в плане профессионального и жизненного опыта.

Ранее мы писали, что кировское управление СК возглавил опытный следователь родом с Северного Кавказа. Помимо этого, прокурором Кировской области назначили бывшего главу костромской прокуратуры Юрия Рываева.
Фото: Администрация Арбажского муниципального округа