Новостной портал "Город Киров"
19 февраля, Киров -25,4°
Курс ЦБ 76,15 90,27

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 12+

В центре Кирова экскаватор переехал женщину

Кировская пенсионерка угодила под колеса снегоуборщика. Как выяснили в Госавтоинспекции, это произошло в четверг, 12 февраля, около 14:15 минут. Когда 43-летний мужчина на экскаваторе-погрузчике сдавал назад у дома номер 21 по улице Орловской, он наехал на 77-летнюю женщину. К счастью, пострадавшая выжила, хотя и получила повреждения.

Главная картинка новости: В центре Кирова экскаватор переехал женщину
Источник фото: Госавтоинспекция по Кировской области

На фото с места происшествия видно, что авария случилась у пешеходного перехода.

В тот же день, но уже в Орловском районе, на федеральной трассе грузовик ГАЗ, за рулем которого находился 39-летний мужчина, тоже сбил пожилую женщину. А 71-летняя пенсионерка тоже отделалась травмами.

- Условия ДТП поможет выяснить проверка, - добавили в пресс-службе Госавтоинспекции.

Ранее мы писали, что в Кирове водитель Киа Церато сбил женщину на Октябрьском проспекте. А в центре города выросла пробка из-за ДТП с троллейбусом. 

Новости партнеров