В самом центре Кирова, неподалеку от здания правительства, выставили на продажу элитную квартиру. Она занимает сразу два этажа и включает в себя пять комнат.
Помимо привычных помещений, вроде гостиной и спальни, в этот список входит банный комплекс.

- С момента ремонта в квартире постоянно никто не проживал, вся мебель как новая, есть действующий камин. А благодаря толстым стенам зимой в квартире не холодно, а летом - не жарко, - говорится в объявлении.


При этом площадь жилища занимает почти 258 квадратных метров. У дома есть собственный закрытый двор, а на парковке всегда есть место, где оставить свою машину, добавляет хозяин. Расстаться со своей квартирой он готов за 29 миллионов 990 тысяч рублей.


Ранее мы писали, что в Кирове за 30 миллионов продают дом с кабинетом для удаленщиков. А в Дымково можно приобрести дом с выходом к пруду за 11 миллионов.

