08 апреля, Киров -1,4°
Курс ЦБ 86,19 94,77
Новостной портал "Город Киров"
08 апреля, Киров -1,4°
Курс ЦБ 86,19 94,77

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

В детских лагерях Крыма смогут работать жители Кировской области

В детских лагерях Крыма смогут работать жители Кировской области

21 апреля 2014. Работа в Кирове. В настоящее время между Управлением государственной службы занятости населения Кировской области и правительством Крыма прорабатывается вопрос о возможной комплектации детских лагерей. В частности, ведутся переговоры с Феодосией. Об этом сообщил начальник управления государственной службы занятости населения Кировской области Петр Петраков.

Петр Петраков:
— Мы хотим помочь Крыму укомплектовать лагеря. Которые в скором времени начнут работу. Сейчас известно. Что там не хватает вожатых, воспитателей, поваров, электриков и иных категорий рабочих.

В свою очередь, заявок от другой стороны, жителей Крыма, на работу в Кировской области не поступало. Но, как заверил Петр Петраков, если заявление будут, то трудоустроить можно будет всех, область к этому готова.

Фото: nika-tour.com

Новости партнеров