Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

В «Гусаре» продолжается третий этап программы утилизации автомобилей!

Город Киров: В «Гусаре» стартовал третий этап программы утилизации автомобилей!
Основное количество уже проданных машин пришлось на марку RENAULT, на втором месте LADA, далее ИЖ

Минпромторг России возобновил выдачу свидетельств по программе утилизации автомобилей. Всего на "завершающий" этап госпрограммы предусмотрено 5 миллиардов рублей. Третий этап утилизации станет последним.

Напомним, программа утилизации автомобилей стартовала 8 марта и была рассчитана до ноября 2010 года. Но ажиотажный спрос на заветные сертификаты привел к тому, что уже в июне практически все сертификаты били выписаны владельцам неликвидных автомобилей. Назвав это первой волной, власти решили продлить программу обмена старого автомобиля на новый и зарезервировали еще 200 тысяч сертификатов. Третья волна программы утилизации обещает быть заключительной.

С начала действия программы Автосалон Гусар реализовал по утилизационным сертификатам 820 автомобилей. Основное количество проданных машин пришлось на марку RENAULT, на втором месте LADA, далее идут автомобили завода ИЖ. Стоит отметить, что наша компания не гонится за количеством выданных сертификатов и не ставит задачи установить рекорд. Для нас важнее качество обслуживания и удовлетворение всех потребностей клиента.

Продавцы-консультанты Автосалона Гусар окажут квалифицированную помощь автовладельцам, желающим принять участие в программе утилизации авто.
По закону об утилизации автомобилей Вы можете сдать для получения компенсации любой старый автомобиль, соответствующий 3 требованиям:

1. Автомобиль старше 10 лет, которым вы владеете не менее 1 года;
2. Разрешенная максимальная масса должна быть не более 3,5 тонн.
3. Автомобиль должен быть в полной комплектности.
 
Процедура обмена старого автомобиля на новый состоит из 3 шагов:
Шаг 1. Для получения Свидетельства об утилизации, Вам необходимо приехать с документами на автомобиль в дилерский центр RENAULT на улице Производственной, 27/1 или дилерский центр LADA на улице Труда, 90. Сотрудники Дилерского Центра оценят ваш автомобиль, если он соответствует требованиям программы, вы получите свидетельство об утилизации.
Шаг 2. Автомобиль помещается на стоянку автосалона. Владелец с гос. регистрационным знаками автомобиля, пакетом документов и свидетельством об утилизации отправляется в ГИДББ для снятия с учета утилизированного автомобиля. Сотрудник ГИБДД снимает ваш автомобиль с учета и ставит подпись и печать на всех пяти экземплярах свидетельства. Необходимо помнить, что на свидетельстве обязательна подпись сотрудника ГИБДД, расшифровка и печать.
Шаг 3. Автосалон сдает ваш автомобиль в утилизационный центр. Это будет стоить владельцу утилизируемого автомобиля 3000 рублей.

Размер компенсационной премии составляет 50 000 рублей вне зависимости от того, какой старый автомобиль вы сдаете на утилизацию. Вы можете воспользоваться сертификатом для покупки любого нового автомобиля, произведенного на территории России. Автосалон Гусар предлагает RENAULT, LADA, ИЖ.
 
Ждем Вас в дилерский центр RENAULT на улице Производственной, 27/1,
телефон: (8332) 70-40-40
и в дилерский центр LADA, телефон: (8332) 407-222 на улице Труда, 90.
Не упустите свой шанс, число сертификатов ограничено!!!


На правах рекламы
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров