Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

В Киров идут грозы и дожди...

Город Киров: В Киров идут грозы и дожди...

Дневная температура воздуха понизится до 17 градусов

В выходные в нашем городе установится пасмурная и дождливая погода. В субботу в Кирове пройдет гроза.

27 мая, в пятницу, весь день в Кирове будет пасмурно и прохладно. С утра в городе прошел небольшой дождь, днем осадки усилятся. Воздух в этот день прогреется лишь до 17-18 градусов тепла. Атмосферное давление в этот день будет пониженным и составит всего 737 мм ртутного столба. В пятницу в городе будет дуть северо-восточный ветер, скорость его не превысит 3-4 м/с. В течение всего дня в городе будет идти дождь. Вечером воздух остынет до 11 градусов тепла.

В субботу, 28 мая, с утра в городе все еще будет идти небольшой дождь. температура воздуха утром составит +13 градусов. Небо вновь будет скрыто густыми облаками, временами будет идти слабый дождь. В обеденное время осадки прекратятся и небо проясниться. Температура воздуха днем составит +18 +19 градусов. Правда, уже к вечеру в город может прийти сильный ливневый дождь и грозы. Температура воздуха вечером не превысит 13 градусов тепла, ночью прохладно – столбик термометра упадет до отметки +9 градусов. В ночные часы осадки синоптики не прогнозируют.

В воскресенье установится переменная облачность. С утра в городе будет сухо, но прохладно. Температура воздуха в 7 часов утра составит 13 градусов со знаком «+». Днем из-за туч выглянет солнце и воздух прогреется до +19 +20 градусов. В этот день атмосферное давление воздуха составит 746 мм ртутного столба, влажность воздуха 60%. Западный ветер будет дуть со скоростью 2-3 м/с. Вечером в город вновь придут грозовые тучи, которые принесут обильные осадки. Синоптики не исключают, что в городе может пройти сильный ливень с грозой.

Конечно, пасмурная погода испортила планы на выходной день. Но можно прекрасно провезти время в уютном кафе, посетить кинотеатр или пригласить домой большую компанию друзей и хорошо отдохнуть от трудовых будней!

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров