Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 17.4°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

В Киров придут 20-градусные морозы

В период с 20 по 26 февраля в Кировской области ожидается облачная и прохладная погода. При этом преимущественно без осадков. Пятница станет самым морозным днем, но после придет оттепель.

По данным синоптиков портала Гисметео, в понедельник в дневные часы будет малооблачно, температура воздуха составит -14 градусов, ночью похолодает до -18 градусов. Во вторник прогнозируется пасмурная погода с небольшим снегом. Столбики термометра покажут отметки -11 градусов днем и -17 ночью.

В среду будет пасмурно, но без осадков. Днем -12 градусов, ночью — до минус 15 градусов. В четверг днем метеорологи обещают облачность и 14 градусов ниже нуля, ночью -19 градусов. В пятницу также малооблачно, температура воздуха днем составит -15 градусов, ночью — 21 градус.

В субботу резко потеплеет — до -5 градусов днем. При этом будет пасмурно и пойдет мокрый снег. Ночью столбики термометра опустятся до отметки - 15 градусов. В воскресенье ожидается мокрый снег и до минус 3 градусов днем. В ночные часы - 5 градусов.

Фотография автора
Автор: Эмма Летягина

Новости партнеров