В автосалоне "Престиж-авто" пополнение: на продажу выставлена первая партия китайских грузовиков Foton Ollin и Foton Auman. Все машины оснащены двигателями ISUZU и PERKINS, обладают различной грузоподъёмностью - от 1,5 до 9 тонн. Тягачи можно приобрести как в кредит, так и в лизинг.
Foton Ollin - малотоннажные и среднетоннажные китайские грузовики, отличительными чертами которых являются отличное соотношение производительности и цены, современный дизайн, оптимизированное шасси и большая грузоподъемность, мощный двигатель, экономичный расход топлива и соответствие стандарту "EURO II".
Foton Auman - среднетоннажные и крупнотоннажные китайские грузовые автомобили, которые отличает высочайшая комфортабельность кабины с плавающей антишоковой структурой, общая эргономичность салона, автоматизация подъема крышки капота, ABS и усиленная колесная база.
На правах рекламы