Новостной портал "Город Киров"
26 марта, Киров 0,9°
Курс ЦБ 82,13 95,0

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 6+

В Кирове 2 июля дважды оборвались троллейбусные провода

В Кирове 2 июля зафиксированы инциденты, связанные с обрывами троллейбусной сети. Об этом сообщили в пресс-службе Кировского АТП.

В Кирове 2 июля дважды оборвались троллейбусные провода
Источник фото: Фото: АТП
  • В 11:15 на Октябрьском проспекте, возле остановки «Гостиница "Вятка"», случился разрыв контактного провода. Оперативно прибывшая ремонтная бригада устранила поломку к 12:20.
  • В 12:40 на улице Воровского, вблизи пересечения с лицеем Ленина, у троллейбуса сошли штанги, что привело к обрыву несущего троса (фотографии прилагаются). Аварийная бригада быстро отреагировала, и к 13:32 неисправность была ликвидирована.

Благодаря оперативным действиям задержек в движении троллейбусов удалось избежать, и общественный транспорт функционирует в обычном режиме. 

Напомним, ранее сообщалось об инциденте в Кирове, когда камень, вылетевший из-под колес автомобиля, повредил стекло троллейбуса.

Новости партнеров