Новостной портал "Город Киров"
13 августа, Киров 12,7°
Курс ЦБ 83,0 95,78

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 16+

В Кирове банда подростков устроила ночной погром во дворе на Монтажников

Тихий спальный район всколыхнула ночная выходка группы подростков. Жители дома № 36 по улице Монтажников до сих пор не могут прийти в себя после беспокойной ночи на 11 августа. О ночном происшествии кировачане рассказали в группе «Злой кировчанин». 

В Кирове банда подростков устроила ночной погром во дворе на Монтажников
Источник фото: Злой кировчанин

Примерно в 2:00–2:30 во дворе дома развернулась настоящая сцена уличного хаоса. Компания подростков 13–14 лет устроила ночной погром, не считаясь с тем, что большинство горожан в это время уже давно видят сны.


По словам очевидцев, подростки вели себя вызывающе и крайне неуважительно по отношению к окружающим. Громкие крики, брань и нецензурные выражения эхом разносились по двору, нарушая покой жильцов. Ситуация усугублялась тем, что компания не просто шумела, а демонстративно курила электронные сигареты, а затем развлекалась тем, что швыряла опавшие яблоки в сторону жилых окон. Для многих семей, в том числе с маленькими детьми, эта ночь превратилась в испытание на прочность.


«Мы пытались уснуть, но из-за криков и грохота это было практически невозможно. А когда в окно полетели яблоки, стало по-настоящему тревожно. Ведь могло не повезти. Стекло могло разбиться, и тогда последствия были бы куда серьёзнее», - рассказывает жительница дома.


Местные жители надеются, что родители подростков обратят внимание на поведение своих детей. 


Тем временем ФСБ в Кирове задержала жительницу Грозного.

 

Новости партнеров




Статьи по теме: